En
EN
Поиск
novosti-mobilnogo-prilozheniya
  1. Главная
  2. /События
  3. /В Нарве задержали восемь человек, которые мешали демонтажу советского памятника

В Нарве задержали восемь человек, которые мешали демонтажу советского памятника

16.08.2022

В Нарве задержали восемь человек, которые мешали демонтажу и переносу советского танка-памятника Т-34 и призывали других людей противостоять рабочим. Об этом рассказал глава отделения полиции города Индрек Пюви.

«Во вторник мы задержали восемь человек. Семеро из них - это местные жители. Они уже были нам знакомы, поскольку выделялись различными призывами и нарушениями. Они не только размещали военную символику, но и во время переноса памятника активно призывали других к насильственному противостоянию. Один из них угрожал человеку, причастному к переносу танка. В настоящее время они находятся в отделении полиции», - передает его слова портал ERR.

Обложка: "КП" Архив

865

Поделиться

Соцсети

Новое

Владимир Мединский: «Правда всегда одна»

Сеничев Вадим Евгеньевич

Замок Портчестер - от римского форта к королевской резиденции

Хомяков Владимир Евгеньевич

Второй шаг: Самнитские войны Рима

Сеничев Вадим Евгеньевич

Город-крепость от Античности к Средним векам

Хомяков Владимир Евгеньевич

Первые шаги: Латинские войны древнего Рима

История .рф

Марат Казей

Видео

Видео

Памятные даты военной истории России

Танковое сражение под Прохоровкой. Памятные даты военной истории России

Видео

Холодная война: Гонка вооружений

Холодная война: Гонка вооружений

Видео

Первая мировая за 22 минуты

Первая мировая за 22 минуты

Популярное

© 2012–2026, Российское военно-историческое общество. Все права защищены. При цитировании и копировании материалов с портала «История.РФ» активная гиперссылка обязательна
Правила обработки и защиты персональных данныхПолитика конфиденциальности мобильного приложения История.рф *В оформлении использованы фотографии из источников warheroes.ru и waralbum.ruО проекте