En
EN
Поиск
novosti-mobilnogo-prilozheniya
  1. Главная
  2. /События
  3. /В бухте Новороссийска обнаружены боеприпасы времен Второй мировой

В бухте Новороссийска обнаружены боеприпасы времен Второй мировой

14.06.2022

В Новороссийске в районе бухты в акватории Черного моря обнаружены боеприпасы времен Второй мировой войны. В связи с этим введен локальный режим чрезвычайной ситуации.

Отмечается, что уничтожение боеприпасов будет проведено в среду. Людей просят избегать купания в море, передает ТАСС.

«Завтра, 15 июня, будет осуществлена ликвидация взрывоопасных предметов, обнаруженных в акватории Черного моря в районе бухты г. Новороссийска. В связи с возможной угрозой ударной волны на территории г. Новороссийска введен режим локальной ЧС», - заявили в администрации города.

Обложка: Виталий Тимкив / РИА Новости

765

Поделиться

Соцсети

Новое

Хомяков Владимир Евгеньевич

"Варшавская пасха" и "кровавый" Суворов

 

Сеничев Вадим Евгеньевич

Весна в средневековье

Мягков Михаил Юрьевич

Г Е Н О Ц И Д

Хомяков Владимир Евгеньевич

Первые железные дороги в России

Медведев Дмитрий

Как англосаксы вскормили украинский национализм после Второй мировой войны

Видео

Видео

Памятные даты военной истории России

Кунерсдорфское сражение. Памятные даты военной истории России

Видео

Памятные даты военной истории России

Невская битва. Памятные даты военной истории России

Видео

Галицийская битва. Памятные даты военной истории России

Памятные даты военной истории России

Популярное

© 2012–2026, Российское военно-историческое общество. Все права защищены. При цитировании и копировании материалов с портала «История.РФ» активная гиперссылка обязательна
Правила обработки и защиты персональных данныхПолитика конфиденциальности мобильного приложения История.рф *В оформлении использованы фотографии из источников warheroes.ru и waralbum.ruО проекте