En
EN
Поиск
novosti-mobilnogo-prilozheniya
  1. Главная
  2. /События
  3. /В Башкирии арестовали обвиняемого в повреждении памятника в Парке Победы

В Башкирии арестовали обвиняемого в повреждении памятника в Парке Победы

10.08.2022

В Башкирии арестовали жителя города Ишимбай, который в состоянии алкогольного опьянения повалил на землю несколько гранитных плит в Парке Победы. Об этом сообщили в СК РФ по республике.

«Судом 39-летнему жителю города Ишимбай, обвиняемому в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 243.4 УК РФ ("Повреждение памятников, стел, обелисков, других мемориальных сооружений или объектов, увековечивающих память погибших при защите Отечества или его интересов либо посвященных дням воинской славы России"), на время расследования избрана мера пресечения в виде заключения под стражу», - - сказано в сообщении.

Обложка: Yandex.Maps

964

Поделиться

Соцсети

Новое

История .рф

"Слишком честный" министр юстиции

Хомяков Владимир Евгеньевич

Фаланга – революционное изобретение Древней Греции

Хомяков Владимир Евгеньевич

Аварцы против мюридов

Хомяков Владимир Евгеньевич

Как Суворов и Ушаков Италию освобождали

Хомяков Владимир Евгеньевич

Лжедмитрий I – сын Грозного или "Гришка-самозванец"?

Хомяков Владимир Евгеньевич

Правда о восстании Болотникова

Видео

Видео

Памятные даты военной истории России

Невская битва. Памятные даты военной истории России

Видео

Памятные даты военной истории России

Чесменское сражение. Памятные даты военной истории России

Видео

Памятные даты военной истории России

Рущукское сражение. Памятные даты военной истории России

Популярное

© 2012–2026, Российское военно-историческое общество. Все права защищены. При цитировании и копировании материалов с портала «История.РФ» активная гиперссылка обязательна
Правила обработки и защиты персональных данныхПолитика конфиденциальности мобильного приложения История.рф *В оформлении использованы фотографии из источников warheroes.ru и waralbum.ruО проекте