En
EN
Поиск
novosti-mobilnogo-prilozheniya
  1. Главная
  2. /События
  3. /СПбГУ запустил онлайн-курс «Петр Великий: мифы и реалии» к 350-летию императора

СПбГУ запустил онлайн-курс «Петр Великий: мифы и реалии» к 350-летию императора

08.06.2022

Санкт-Петербургский государственный университет к 350-летию Петра I запустил новый онлайн-курс "Петр Великий: мифы и реалии", сообщает ТАСС. Он будет доступен с 8 июня на платформе "Открытое образование".

«В преддверии юбилейной даты Санкт-Петербургский университет запускает новый онлайн-курс "Петр Великий: мифы и реалии", который поможет увидеть с новой стороны значение личности основателя Северной столицы и его государственной деятельности для ускоренного развития страны», - рассказали в пресс-службе вуза.

Отмечается, что авторы использовали для создания курса архивные документы и экспертные исследования.

Обложка: IanDagnall Computing / Alamy via Legion Media

1080

Поделиться

Соцсети

Новое

Огромная потеря для России

Адамкевич Юлия Сергеевна

Родоначальник сильнейшей спецслужбы мира

Хомяков Владимир Евгеньевич

Третий шаг: война Рима с Пирром

Владимир Мединский: «Правда всегда одна»

Сеничев Вадим Евгеньевич

Замок Портчестер - от римского форта к королевской резиденции

Хомяков Владимир Евгеньевич

Второй шаг: Самнитские войны Рима

Видео

Видео

Памятные даты военной истории России

Первое взятие Берлина. Памятные даты военной истории России

Видео

Памятные даты военной истории России

Освобождение Вильнюса от немецко-фашистских захватчиков. Памятные даты военной истории России

Видео

Памятные даты военной истории России

Куликовская битва. Памятные даты военной истории России

Популярное

© 2012–2026, Российское военно-историческое общество. Все права защищены. При цитировании и копировании материалов с портала «История.РФ» активная гиперссылка обязательна
Правила обработки и защиты персональных данныхПолитика конфиденциальности мобильного приложения История.рф *В оформлении использованы фотографии из источников warheroes.ru и waralbum.ruО проекте