En
EN
Поиск
novosti-mobilnogo-prilozheniya
  1. Главная
  2. /События
  3. /Скелет горгозавра продали за $6,07 млн

Скелет горгозавра продали за $6,07 млн

29.07.2022

Скелет горгозавра продали на торгах аукционного дома Sotheby's за $6,07 млн. Останки являются единственным экземпляром, который находится в частном владении.

Кости древнего ящера были обнаружены в 2018 году в частных владениях в американском штате Монтана. Высота скелета составляет около 3 м в высоту и свыше 6,5 м в длину.

На сегодняшний день известно о существовании порядка 20 скелетов горгозавров. Большинство из них находятся в Канаде.

Обложка: vgtimes.ru

1185

Поделиться

Соцсети

Новое

Хомяков Владимир Евгеньевич

"Варшавская пасха" и "кровавый" Суворов

 

Сеничев Вадим Евгеньевич

Весна в средневековье

Мягков Михаил Юрьевич

Г Е Н О Ц И Д

Хомяков Владимир Евгеньевич

Первые железные дороги в России

Медведев Дмитрий

Как англосаксы вскормили украинский национализм после Второй мировой войны

Видео

Видео

Памятные даты военной истории России

Кунерсдорфское сражение. Памятные даты военной истории России

Видео

Памятные даты военной истории России

Невская битва. Памятные даты военной истории России

Видео

Галицийская битва. Памятные даты военной истории России

Памятные даты военной истории России

Популярное

© 2012–2026, Российское военно-историческое общество. Все права защищены. При цитировании и копировании материалов с портала «История.РФ» активная гиперссылка обязательна
Правила обработки и защиты персональных данныхПолитика конфиденциальности мобильного приложения История.рф *В оформлении использованы фотографии из источников warheroes.ru и waralbum.ruО проекте