En
EN
Поиск
novosti-mobilnogo-prilozheniya
  1. Главная
  2. /События
  3. /На реставрацию крепости Орешек будет потрачено свыше 10 млрд рублей

На реставрацию крепости Орешек будет потрачено свыше 10 млрд рублей

17.06.2022

На реставрацию крепости Орешек, которая находится в Ленинградской области, будет потрачено свыше 10 млрд рублей, сообщил директор совета Государственного музея истории Санкт-Петербурга Владимир Кириллов. По его словам, на восстановительные работы уйдет не один год.

«Общий объем работ в ценовом выражении составляет более 10 млрд рублей. Работы очень много - это и реставрация стен, и восстановление церкви, и восстановлением казарм. Все, что было разрушено в годы Великой Отечественной войны - все это надо восстанавливать. Это будет сделано не в один год, это целая программа», - заявил Кириллов.

Обложка: wikipedia.org

1000

Поделиться

Соцсети

Новое

Глуховский Игорь

Историческая память должна воплощаться в делах

Хомяков Владимир Евгеньевич

Македонская фаланга

Хомяков Владимир Евгеньевич

Император Нерон: деспот и актёр в одном лице

Хомяков Владимир Евгеньевич

Император Клавдий: учёный во главе Рима

Хомяков Владимир Евгеньевич

Император Калигула: "сапожок" на горле Рима

Хомяков Владимир Евгеньевич

Тиберий – первый римский император, получивший власть без борьбы

Видео

Видео

Памятные даты военной истории России

Куликовская битва. Памятные даты военной истории России

Видео

Памятные даты военной истории России

Гумбинненское сражение. Памятные даты военной истории России

Видео

Памятные даты военной истории России

Подвиг крепости Осовец. Памятные даты военной истории России

Популярное

© 2012–2026, Российское военно-историческое общество. Все права защищены. При цитировании и копировании материалов с портала «История.РФ» активная гиперссылка обязательна
Правила обработки и защиты персональных данныхПолитика конфиденциальности мобильного приложения История.рф *В оформлении использованы фотографии из источников warheroes.ru и waralbum.ruО проекте