En
EN
Поиск
11.06.2026
Развитие науки и техники в СССР в 1953—1964 гг.
В каком году началась работа первой советской ЭВМ с логическими схемами на полупроводниках?
1951 Г.
1950 Г.
1953 Г.
1954 Г.
Следующий вопрос
Пропустить вопрос
Вопрос:
1 из 10
Пройти тест